Корень из (5-корень из11) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:23
    0
    V = корень

    Раскрываешь по формуле (a+b) ^2=a^2 + 2ab + b^2

    (5-V11) ^2=25-10V11+11=36 - 10V11