Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 7/25 и2/15, Нок (25,15) =

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:59
    0
    25=5*5

    15=3*5

    НОК (25,15) = 25*3=75

    7/25=21/75

    2/15=10/75