Вычеслите (6 * 1/8 * 2 * 2/7)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:05
    0
    6*1/8=6/8=3/4

    3/4*2=1 1/2 = 1,5

    1 1/2*2/7=3/7
  2. 29 марта, 05:16
    0
    6*1/8*2*2/7=3/4*2*2/7=3/2*2/7=3/7