5/9 * (0,8*1/6-1/3)

прошу, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:22
    0
    4/5*1/6=2/15

    2/15-1/3=2/15-5/15=-3/15=-1/5

    5/9 * (-1/5) = - 1/9