Как решить уравнение (х-12) * 8=56

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:02
    0
    (х-12) * 8=56

    8 х-96=56

    8 х=56+96

    8 х=152

    х=19
  2. 24 мая, 21:57
    0
    8x-96=56

    8x=56+96

    8x=152

    x=152:8

    x=19