Найдите площадь квадрата со стороной, равной:

а) 8 см; б) 3 1/4 см; в) 2,05 см; г) 7, (3) см.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:58
    0
    А) 8^2=64 б) 3 1/4 = 13/4 = 3,25 ... 3,25^2=10,5625 в) 2,05^2=4,2025 г) 7,333^2=53.777778 (забыл как это с периодом записывать, вроде 53, (7) 8)