Сколько будет

50*234:2+456:2*179

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:43
    0
    1 действие 50*234=11700. второе 11700 : 2 = 5850. третье 456 : 2 = 228. четвертое 228*179 = 40812. пятое 5850+40812=46662
  2. 6 марта, 23:34
    0
    Ответ очивиден это 46662