Сколько будет50:50+14-3+11:2*3=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:52
    0
    1) 50:50=1

    2) 11:2=5,5

    3) 5,5*3=16,5

    4) 17,5+14+1=31,5

    5) 31,5-3=28,5
  2. 29 июня, 11:11
    0
    28 целых 1 (в числителе) 2 (в знаменателе)