1/2 часть числа равна 24. Чему равнв 1/3 часть этого же числа?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:20
    0
    24 * 2 = 48 целое число

    48 / 3 = 16 часть 1/3

    Ответ 16
  2. 15 мая, 02:28
    0
    24*2=48

    48:3=16 вот и всё