Найти значение выражения (3,5-1/1/5•4,5) : 0,19+50

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:49
    +2
    1) (3,5-1/1/5*4,5) : 0,19+50 = (3,5-5,4) : 0,19+50=-1,9:0,19+50=-10+50=40