Запишите среднее арифметическое чисел первое a и c второе a-2 и a+2

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:06
    0
    ((a-2) + (a+2)) / 2 = (a-2+a+2) / 2 = (2a) / 2=a