Вычислите 4*6 1/3 * 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:26
    0
    1) 4 • 6 1/3 = 4 • (19/3) = 76/3

    2) (76/3) • (3/8) = 76/8 = 9,5

    Ответ 9,5