Найдите высоту комнаты, объем которой равен 60 м^3, длина 5 м, а ширина 4 м

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:17
    0
    H=60 / (5•4) = 3 м

    Т. к. объем это произведение трех измерений.
  2. 16 декабря, 03:12
    0
    V=a*b*c, 60=5*4*c, 60=20c, c=60:20=3 м. Ответ 3 м.