При каком значении x выражение (2,5-2*x) * 4 равно-1,2

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:40
    0
    10-8x=1,2

    8x=8,8

    x=1,1
  2. 22 мая, 00:08
    0
    (2.5-2x) * 4=-1.2

    10-8x=-1.2

    -8x=-1.2-10

    -8x=-11.2

    x=-11.2: (-8)

    x=1.4