На стадионе играли в футбол 24 школьника, а остальные играли в волейбол. Сколько школьников играло в волейьрл, если они составляли 2/8 от всех играющих?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:00
    0
    Если играющие в волейбол 2/8, то в футбол играют 6/8=3/4. Всего школьников 32. В волейбол играют 32-24=8.