Когда юля купила книгу за38 р. у нее осталось на 20 р меньше чем стоила книга. на все оставшие деньги юля купила 4 одинаковых по цене ручки. сколько стоит ручка

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:34
    -1
    1) 38-20=18 руб осталось

    2) 18:4 = 4.5 (4 руб. 50 коп) стоит 1 ручка.
  2. 2 января, 08:44
    -1
    1) 38-20=18 осталось;

    2) 18:4=4.50 одна ручка