Реши задачу сложным выражением все собранные яблоки разложили в 6 ящиков по 5 кг в каждый. Груш собрали на 47 кг больше чем яблок Сколько килограммов фруктов собрали

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:17
    0
    (6*5) * 2+47=60+47=107 кг собрали фруктов