4x+3=-16 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:34
    0
    4 х=-16-3

    4 х=-19

    х = - 19/4

    х=-4,75
  2. 22 июля, 20:00
    0
    4 х+3=-16 4 х=-3-16 4 х=-19 Х=-19/4 Х=-4,75