Помогите решить дом задание

как скорость авто если 80 км она проезжает за 4/5 где 4 и5 это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:00
    0
    80:4/5=80*5/4=400/4=100 км/ч - скорость авто.