Решить уравнение : | х + 3 | = 0

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:55
    0
    для решения этого уравнения достаточно убрать знак модуля x+3=0 x=-3
  2. 27 марта, 11:33
    0
    X+3=0 x=3-0 x=3 3-3=0