Как зелать пример 8000*10

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:25
    0
    8000 * 10 = 80000

    Для того, чтобы умножить на 10 просто добавь 0, на 100 - два 00, и т. д., например

    25 * 10 = 250

    25 * 100 = 2500

    32 * 1000 = 32000
  2. 24 июня, 05:28
    0
    Легко, ТВ 8000 умножаешь на 10, а если проще, прибавь нолик к 8000

    это должно выглядеть как то так

    8000•10=80000