Решите выражение (378:27+73•22) : 45-15=решите с действиями столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:33
    0
    1) 73*22=1606

    2) 378:27=104

    3) 1606+14=1620

    4) 1620:45=36

    5) 36-15=21

    ответ 21
  2. 27 января, 17:04
    0
    1) 378:27=14

    2) 73*22=1606

    3) 14+1606=1620

    4) 1620:45=36

    5) 36-15 = 21