Запишите коэффициент в данном выражении: а) - 0,1 х•76 у б) - b• (-c) в) - 8/15c• (-5d) г) 8/17 а• (-68/30) b

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:32
    -1
    1) - 760

    2) 1

    3) 8/3=2 (2/3)

    4) 16/15=1 (1/15)
  2. 24 марта, 14:24
    0
    А) - 7.6

    б) 1

    в) 2 2/3

    г) - 1 1/15