Найдите: а) 0,0203 от числа 1495: б) дробь три пятых от 700*1,5*0,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:16
    0
    А) 1495*0,0203=30,3485

    б)

    1) 700*1,5*0,6=1050*0,6=630

    2) 3/5 от 630=630*3/5=378