700014-2093*45:5+507485 расставьте порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:33
    0
    1) 2039*45=91755

    2) 91755:5=18351

    3) 700014 - 18351=681663

    4) 681663 + 507485=1189148

    Ответ: 1189148
  2. 18 июня, 00:04
    0
    1) Умножение 2093*45)

    2) Деление (2093*45) : 5

    3) Вычитание 700014 - (2093*45:5)

    4) Сумма (700014 - (2093*45:5)) + 507485

    Ответ: 1188662