Помогите решить премер 700014-2903*45:5+57485 раставив действия

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:23
    0
    1) 2903·45=130635

    2) 130635:5=26127

    3) 700014-26127=673887

    4) 673887+57485=731372
  2. 13 сентября, 03:26
    0
    2903·45=130635

    130635:5=26127

    700014-26127=673887

    673887+57485=731372

    умножение, деление, вычитание, сложение