12 целых одна вторая - 7 целых три четвёртых

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:15
    0
    12 1/2 - 7 3/4 = 12 2/4 - 7 3/4 = 11 6/4 - 7 3/4 = 4 3/4

    четыре целых, три четвертых