Восемь целых одна-вторая (дробь) минус три целых одна-вторая (дробь) разделить (две целых одна вторая плюс одна целая три четвёртых) умножить две целых три седьмых ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:34
    0
    8 1/2-3 1/2: (2 1/2+1 3/4) * 2 3/7=8 1/2-3 1/2:4 1/4*2 3/7=8 1/2-14/17*2 3/7=8/12-2=6 1/2