Упрастите выражение и найдите его значение: 0,9x+3/4x-1,15 хприx=3

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:35
    0
    0,9 х+3/4 х-1,15 х х=3

    0,9 х+2,25-1,15 х=2,7+2,25-3,45=1,5