Автомобили "Волга" и "Жигули" выехали одновременно из города М в город Н, расстояние между которыми 360 км. На сколько часов раньше приедет в город Н "Волга", если скорость его равна 90 км/ч, а скорость "Жигули" равна 70 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:13
    0
    360/90=4 ч

    360/70=5.1 ч

    5.1-4=1.1 час