Длина сторон квадрата 5 дм. найти площадь, периметр

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:14
    0
    Р = 5*4=20 дм=200 см S=5*5=25 дм=250 см
  2. 24 марта, 03:32
    0
    S=5*5=25 дм²

    P=5+5+5+5=4*5=20 дм