Найди процент от числа 35 процентов от 200

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:27
    0
    200-100%

    х-35%

    сделаем пропорции

    200*35:100=70

    отв: 70-35%
  2. 17 марта, 00:12
    0
    35% от 200=200/100*35=70