X/0.3+120 = (x+120) / 0.45

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:09
    0
    (10x) / 3+120 = (20x+400) / 9

    (10x) / 3+120 - (20x+400) / 9=0

    30x+1080-20x-400=0

    10x=-680

    x=-68