81,27,9,3,? что будет вместо вопр. знака?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:19
    0
    81/3=27

    27/3=9

    9/3=3

    3/3=1
  2. 2 июля, 00:23
    0
    Каждый раз делят на 3. поэтому следующая цифра будет 1