Математика 4 класс О. А. Захарова, Е. П. Юдина.

В коробке 8 жуков и пауков, всего у них 54 ноги. Сколько в коробке жуков и сколько пауков?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:16
    0
    8*3=24 пауков

    6*5=30 жуков

    24+30=54

    Ответ: 24 паука, 30 жуков.