Найти число 2% которого равно 15.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:38
    0
    15/2*100=7,5*100=750
  2. 9 февраля, 18:33
    0
    2% от которого 15,

    15/2*100

    Значит: 15/2*100=750

    Ответ: 750