на сколько % сумма чисел 3,5 и 2,5 больше их разности?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:42
    0
    сумма 3,5+2,5 = 6

    разность 3,5-2,5=1

    6/1*100% = 600%

    600-100=500%
  2. 16 сентября, 00:36
    0
    На 600%, в 6 раз больше ...