Х+х*1 целых2/5=48 кто подскажит ответ

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:56
    0
    X+1 целая2/5 х=48 2 целых2/5 х=48 Х=48:2 целых2/5 (2 целых2/5=12/5) Х=48*5/12 Х=20