Определите как связаны между собой числа верхней и нижней строки?

1 2 3 4?

1 8 24 64?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:52
    0
    Может если посчитать там плюс или минус
  2. 17 января, 14:59
    0
    1. 24*2=48*2=96-24=72-64=8