Если a = - 900, b=60, c=-3.

A) a*b:c; b) a:b*c; в) а * (b:c) ; г) a: (b*c).

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:05
    0
    А) - 900*60: (-3) = 18000

    б) - 900:60 * (-3) = 45

    в) - 900 * (60: (-3)) = 18000

    г) - 900: (60 * (-3)) = 5