В зале кукольного театра 8 первоклассников, 20 второклассников и 10 третье классиков. сколько учащихся смотрит спектакль?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:52
    0
    20+8+10=38 (уч.)

    Если я правильно думаю, то нужно лишь все сложить.
  2. 27 декабря, 10:13
    0
    8+10+20=38 учащихся смотрят спектакль