21 : 3 * 6 - (18 + 14) : 8

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:14
    0
    1) 18 + 14 = 32

    2) 21 : 3 = 7

    3) 7 •6 = 42

    4) 32 : 8 = 4

    5) 42 - 4 = 38

    Ответ 38
  2. 20 февраля, 16:23
    0
    18+14=32

    21:3=7

    7*6=42

    32:8=4

    42-32=10