Решите уравнение

23-4 (3x+8) = 1-17x

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:25
    0
    Ответ уравнения x=2 вот
  2. 29 октября, 12:29
    0
    23-12x-32=1-17x

    -12x+17x=1-23+32

    5x=10

    x=2