Значение выражения 45 к - 38 к+8 при значении к=5 напишите решение

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:23
    +1
    К = 5

    45 к - 38 к + 8

    45 х5 - 38 х5 + 8 = 225 - 190 + 8 = 35 + 8 = 43
  2. 1 января, 03:34
    0
    45k-38k+8=7k+8

    Если k=5 то 7.5+8=35+8=43