После того как выполнили 68 %плана осталось сделать 64 станка. сколько станков необходимо выполнить по плану?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:10
    0
    1) 100%-68% = 32% - осталось сделать, что составляет 64 станка

    2) 32%-64 станка

    100% - х станков

    32 х=64*100

    х=6400:32

    х=200 станков - весь план

    или

    2) 32%=32/100=0,32

    64 : 0,32 = 200 станков - весь план

    Ответ: 200 станков необходимо выполнить по плану.