Решить уровнение x-6=7

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:48
    0
    Х = 7+6

    х = 13

    13-6 = 7

    Ответ х = 13
  2. 14 апреля, 22:08
    0
    Х-6=7

    х=6+7

    х=13

    13-6=7

    7=7