Как записать решение уравнения 27-x=27+x?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:20
    0
    27-х=27+х

    -х-х=27-27

    -2 х=0

    х=0: (-2)

    х=0

    Ответ: 0