Задача совхоз отправил в город 1374 кг смородины малины на 532 кг меньше чем смородины а вишни на 685 кг больше чем малины. сколько килограмов вишни отправил совхоз в город

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:57
    0
    1374-532=842 кг это малина. 842+685=1527 кг это вишни.
  2. 12 июля, 15:36
    0
    1374-532=842 (кг) малина 842+685=1527 (кг) вишни