Отношение трех чисел 7:4 найдите эти числаесли одно из них больше другого на 48

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:05
    0
    7 Х+4 Х=48

    12 Х=48

    Х=4

    7*4=28

    4*4=16

    Ответ: 28 и 16

    Я плохо помню, но вроде так