Сократите дробь 105/210 14/60 45/60 24/81

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:08
    0
    105/210=1/2

    14/60=7/30

    45/60=3/4

    24/81=8/27
  2. 11 января, 23:31
    0
    105/210 = 1/2

    14/60 = 7/12

    45/60 = 3/4

    24/81 = 8/27